Приём в детский сад

Наш адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, д.65/11     Карта

Режим работы: с7.00 до 19.00

Реализуемые образовательные программы:

- Образовательная программа дошкольного образования адаптированная для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Свободные места на 01.02.2024

Образовательная программа  Возраст Особенности режима работы группы Количество свободных мест
Адаптированная ОП для детей с ТНР 3,5-5 7.00-19.00 2
Адаптированная ОП для детей с ТНР 5-6 7.00-19.00 0
Адаптированная ОП для детей с ТНР 6-до прекращения образовательных отношений 7.00-19.00 0

Ссылка на страницу сайт отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района.

Телефон «Горячей линии» администрации района Санкт-Петербурга для консультирования родителей но предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района

Для получения консультации Вы можете обратиться в Комиссию по адресу:

Загородный проспект, д. 58, 307 кабинет, приемные часы: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00. Телефон «горячей линии» Комиссии 576-19-12.

В соответствии с п. 3.1.7.2. Административного регламента Вам необходимо предоставить в детский сад  в течение 30 календарных дней, следующий пакет  документов:

• паспорт гражданина Российской Федерации или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации + копия;
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства) + копия;
  • документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна) + копия;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, или форма 8, или форма 9) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  •  Заключение ТПМПК

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов осуществляет заведующий Красовская Людмила Олеговна. Время приема вторник с  15.00-18.00, четверг  10.00-13.00, телефон 714-38-81

В соответствии с п. 3.1.7.3. Административного регламента, в случае Вашей неявки в детский сад для подачи документов в течение 30 календарных дней, ребенку оформляется «неявка».  После этого Вы вправе обратиться в Комиссию по комплектованию с заявлением о восстановлении Вашей заявки и включения ребенка в очередь следующего года.

Направления в дошкольные образовательные учреждения в соответствии со списком направлены руководителям учреждений, за исключением тех категорий родителей (законных представителей), которым необходимо в установленные сроки представить в Комиссию по комплектованию  дошкольных образовательных учреждений оригиналы документов, подтверждающих право внеочередного (первоочередного)  зачисления ребенка в детский сад.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

• Прокуратура разъясняет (Памятка для граждан по приему детей в дошкольные образовательные организации (детские сады).pdf, 405 КБ)