Запишись к врачу
КОНКУРС

ПОСТУПЛЕНИЕ В ГБДОУ В 2019 году

Уважаемые родители детей, направленных в наш детский сад для поступления в следующем 2019-2020 учебном году!

В соответствии с п. 3.1.7.2. Административного регламента Вам необходимо предоставить в детский сад  в течение 30 календарных дней, следующий пакет  документов:

• паспорт гражданина Российской Федерации или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации + копия;
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства) + копия;
  • документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна) + копия;
  • свидетельство о рождении ребенка + 2 копии + по 1 копии других детей;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  • медицинскую карту по форме 026/у-2000 (полностью оформленную) + сертификат о прививках
  • для детей, поступающих в группу компенсирующей направленности - Заключение ТПМПК

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов осуществляет заведующий Красовская Людмила Олеговна после полного оформления медицинской карты. Время приема вторник с  15.00-18.00, четверг  10.00-13.00, телефон 714-38-81

В соответствии с п. 3.1.7.3. Административного регламента, в случае Вашей неявки в детский сад для подачи документов в течение 30 календарных дней, ребенку оформляется «неявка».  После этого Вы вправе обратиться в Комиссию по комплектованию с заявлением о восстановлении Вашей заявки и включения ребенка в очередь следующего года.

Направления в дошкольные образовательные учреждения в соответствии со списком направлены руководителям учреждений, за исключением тех категорий родителей (законных представителей), которым необходимо в установленные сроки представить в Комиссию по комплектованию  дошкольных образовательных учреждений оригиналы документов, подтверждающих право внеочередного (первоочередного)  зачисления ребенка в детский сад.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ!

Для зачисления Вашего ребенка в детский сад должна быть полностью оформлена медицинская карта и прививочный сертификат.

В Медицинской карте (форма 026/у-2000) должно быть следующее:

1.   ФИО ребенка, дата рождения, домашний адрес и телефон.
  2.   ФИО мамы, папы, телефоны по которым можно сообщить информацию.
  3.   Печать поликлиники
  4.   Осмотр всех специалистов:

Лор, Невролог, Логопед , Стоматолог, Хирург, Ортопед, Офтальмолог, Педиатр, (Аллерголог для детей имеющих соответствующий диагноз)

В карте отмечаются все прививки и реакция манту за текущий год.

Медицинское заключение и эпикриз пишет участковый врач, после чего ставит печать заведующий ПОЛИКЛИНИКИ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!